Steampunk Tower

Steampunk Tower

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 6.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта захватывающая игра сразу же сможет увлечь геймера на долгое время. Ее геймплей никого не оставит равнодушным участником. Разработка создана для использования на мобильных устройствах на платформе андроид.

Steampunk Tower является стратегической игрой в жанре TD. Идея игры отсылает пользователя к такой культуре, как стимпанк. Благодаря этому, она найдет отклик у многих геймеров. Основной задачей игрока будет защита башни, которая будет располагаться в самом центре дисплея. На нее будут с двух сторон надвигаться вражеские силы, которые потребуется ликвидировать. Уничтожать врагом предстоит с помощью специальных орудий, которые надо устанавливать на этажах сооружения.

В процессе игры, пользователь будет достраивать дополнительные этажи, и ставить там пушки. Количество противников будет возрастать, поэтому потребуется много пушек. Нужно грамотно расставлять оружие, чтобы собрать за прохождение миссии все возможные награды.

Особенности игры:


  • захватывающий игровой процесс;
  • возрастание количества противников;
  • достраивание башни;
  • много увлекательных миссий.

Впереди пользователя ожидает двадцать интересных миссий. Следует постараться открыть все возможные башни, которые отличаются друг от друга силой атаки.


Скачать Steampunk Tower на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)