Deep Town: Шахтерская фабрика

Deep Town: Шахтерская фабрика

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 5.7.9
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта занимательная игра является кликером с интересным сюжетом. Пользователь окажется в мире роботов, которые занимаются непонятными делами. Но после того, как игрок пройдет обучение, все встанет на свои места.

Дело в том, что главное механическое существо оказывается на новую планету, где нужно как-то обустраиваться. Основной задачей небольшого трудолюбивого робота будет сверление поверхности. Необходимо найти нужные ископаемые, которые потребуется для обустройства существования. Сначала, в распоряжении персонажа будет лишь лазер, способный производить бурение лишь в течении трех секунд. Постепенно, игрок сможет прокачивать как самого робота, так и лазер.

Пользователь сможет приобретать различные средства для переработки земли, модели особенных роботов, а также дополнительное оборудование. Еще есть возможность заниматься строительством разных зданий, упрощающих продвижение вглубь.

Особенности игры:


  • наличие боссов;
  • различные улучшения;
  • приятная атмосфера.

Игра Deep Town содержит в себе сильных боссов, с которыми будет непросто справиться. Они способны наносить большой урон, кроме того, боссы обладают хорошими регенерирующими способностями. Что касается внутриигровой валюты, то ей являются различные кристаллы, которые можно найти, обменять или купить.


Скачать Deep Town: Шахтерская фабрика на андроид бесплатно

Комментарии (0)