I am Archer

I am Archer

Скачать


94.7% (Оценок: 19)
+17
Версия: 1.4.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре I am Archer пользователю предстоит стать командиром фантастической команды. В ее составе оказались фантастические существа. Изначально у персонажа будет в распоряжении только лук. Но благодаря способностям своей группы, можно приобрести новое оружие, с которым компания станет совсем непобедимой.

В этой игре пользователю потребуется собрать самую крутую команду, чтобы противостоять вражеским силам. Но добраться к господству будет непросто, поэтому потребуется приложить много усилий. Будет необходимо управлять простым лучником, и сделать все, чтобы он поскорее завладел хорошим оружием.

Получив мощное оружие, пользователь сможет завладеть преимуществом, которое пригодиться в бою. Нужно выходить на специальную арену, и отдавать все силы бою, чтобы одержать победу. Можно вызывать своих членов команды, чтобы они помогли сразить противника. Справиться самостоятельно с некоторыми монстрами будет проблематично, тут и помогут члены команды.

В процессе игры I am Archer пользователь может открывать новые существа, которые помогут сразить других монстров. В общей сложности, игроку будет доступно двадцать монстров, из которых и сложится команда. За победу в различных поединках, на счет будут начисляться средства. На них можно приобретать мощное оружие.

Особенности игры:


  • много противников;
  • создание команды;
  • двадцать персонажей.


Скачать I am Archer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)