Dragons of Atlantis:наследники

Dragons of Atlantis:наследники

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 9.0.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Dragons of Atlantis: наследники пользователь сможет заняться собственной армией, которая будет состоять из драконов. Тут потребуется собирать драконов, а также заниматься их обучением. Нужно будет растить из маленького дракона большую особь, несущую опасность. Следует собрать как можно больше разных видов, чтобы стать обладателем невероятной армии.

Можно построить свое королевство, и покорить всех, кого захочется. Впереди ожидают встречи с большим количеством соперников. Нужно завоевать много территорий, чтобы увеличить свои земли и армию. Ведь эти мощные фантастические существа нуждаются в большом пространстве.

Благодаря драконам можно одержать победу в большом количестве поединков. Также следует заняться восстановлением древнего города, и развивать его. Нужно спасти всех драконов, а также открыть много секретов. А чтобы вырастить существ должным образом, надо использовать знания тренеров прошлого.

В этих знаниях будет много полезных вещей, а также монет, которые помогут подготовить драконов к сражению. Потребуется развивать навыки персонажей, и отправлять их на бои. Для этого создано много арен, которые только и ждут эпичных сражений. Можно пригласить в игру Dragons of Atlantis: наследники друзей, и организовать альянс.

  • Особенности игры:
  • разные драконы;
  • много сражений;
  • восстановление города.


Скачать Dragons of Atlantis:наследники на андроид бесплатно

Комментарии (0)