King of Atlantis: Dragon Island

King of Atlantis: Dragon Island

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Еще одна вполне интересная мобильная стратегия, которая уж точно не должна будет вас разочаровать. Пусть в игровом плане, она довольно сильно напоминает старые компьютерные игры, получилась игрушка достаточно интересной, так что она не должна вас никаким образом разочаровать, даже не сомневайтесь.

По сюжету события происходят после конца света, когда большая часть континента отправилась на дно, и остался на поверхности только остров драконов, где происходит добыча очень ценных кристаллов, необходимых всему человечеству. Вам придется использовать силу драконов и ресурсы кристаллов, для того чтоб в будущем стать новым повелителем мира.

В плане управления и звука, игрушка более чем удобная. Так что никаких неудобств, при игре у вас возникнуть не должно.  В остальном по мере прохождения, вы столкнетесь с огромным количеством задач, которые придется решать тем или иным образом, иногда для того чтоб продвинуться вперед, придется очень сильно поработать головой. Кроме того, к особенным плюсам игрушки можно отнести то, что здесь вполне адекватная поддержка, которая оперативно будет реагировать на все сбои и ошибки.

Скачать King of Atlantis: Dragon Island на андроид, определено можно. Игра получилась вполне неплохой, пусть ничего нового здесь нет, затянуть на некоторое время она вполне способная.


Скачать King of Atlantis: Dragon Island на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)