Call of Spartan

Call of Spartan

Скачать


87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 4.6.6
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
С одной стороны игрушка получилась яркой и интересной, но вместе с тем есть и недостатки, к главным из которых относиться полное отсутствие достоверности. Все, что вы сможете здесь наблюдать, всего лишь выдумка сценаристов, которая не имеет никакого отношения к тому, что было в реальности.

К достоинствам можно отнести, простое управление, благодаря которому вы сможете без малейших проблем управлять ходом сражения. Так же радует внешний вид, игрушка получилась очень яркой и просто красочной, в этом плане создатели определено тоже постарались, поэтому придраться к чему-то будет крайне сложно. Играть, вам продеться за главнокомандующего, ваша цель укрепить свой город, и создать могущественную армию, с тем, чтоб уничтожить затем всех соседей.

Так же стоит отметить огромную карту, по которой вам придется перемещаться, попутно на ней же вы сможете найти огромные залежи полезных ресурсов, необходимых для успешного развития и создания государства в целом.

Скачать Call of Spartan на андроид, вполне можно, если вас интересует интересная стратегическая игра, которая хорошо выглядит на мобильном устройстве, вам определено сюда. Если не зацикливаться на недостатках, а обращать внимание исключительно на многочисленные достоинства, так играть на самом деле очень даже можно, и с немалым таким удовольствием.


Скачать Call of Spartan на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Call of Spartan
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)