Hero Academy 2

Hero Academy 2

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.35.1824
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вторая часть достаточно неплохой игры, с одной стороны, она получилась яркой, и откровенно приятной и сохранила достоинства предыдущих частей, с другой же стороны, здесь немало новых достоинств, так что она стоит того, чтоб вы обратили на нее свое внимание.

Игра онлайн, так что для успешного процесса, вам потребуется быстрый мобильный интернет, без него, к сожалению, вам лучше даже не пытаться играть в нечто подобное. Вам нужно побеждать врагов, для чего сначала нужно подготовить, свою собственную арию. Которая будет предоставлена в виде карт, вернее вы так будете видеть своих бойцов. Разуметься вы сможете регулярно улучшать свою армию, система прокачки здесь действительно интересная. К тому же, по мере прохождения, вы сможете получать новые виды войск, улучшая, таким образом, свою армию, и легче добиваясь победы.

Управление получилось простым, и максимально удобным. Игрушка красочная и яркая, по большей части то, что вы сможете здесь наблюдать, радует своим видом. Хоть картинка, по большей части радует исключительно на фоне мобильных аналогов, в компьютерных же игрушках, мы давно могли видеть и нечто лучшее.

Скачать Hero Academy 2 на андроид, определено можно. Да подобное мы могли уже видеть, притом неоднократно, но вместе с тем, игрушка пока еще неплохо сгодиться, просто с целью скоротать время.


Скачать Hero Academy 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)