Sorting Hat

Sorting Hat

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.5
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очередная игра, посвященная интересному миру волшебников, если вы являетесь его поклонником, значить не нужно проходить мимо, можете быть абсолютно уверенными, что увиденное вас, по меньшей мере, разочаровать точно не будет должно.

Вам придется пережить многие интересные. Яркие и просто пугающие моменты, которые в свое время выпали на судьбу юного волшебника, если все вышеназванное, прозвучало для вас привлекательно, значить, не нужно тратить время. Смело скачивайте игрушку, и можете начинать ей наслаждаться, каких-то неудачных моментов, которые могли бы испортить вам общее впечатление от игрушки, вы здесь определено просто не увидите, что согласитесь уже очень хорошо. Мир был любовно создан именно для поклонников волшебного мира, так что он не может не порадовать.

Ну а к ключевым недостаткам игрушки, можно отнести отсутствие русского языка, можете поверить, подобное действительно будет вам сильно мешать. Текста здесь много, он на английском, так что для понимания происходящего, его желательно неплохо понимать. Так что людям, которые не знают английского, делать здесь, пожалуй, что и нечего.

Скачать Sorting Hat на андроид, вполне можно. Но только в случае, если отсутствие перевода, не будет мешать вам, наслаждаться игрой, в противном, же случае, лучше просто проходите мимо.


Скачать Sorting Hat на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)