Battle for the Galaxy LE

Battle for the Galaxy LE

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 4.2.8
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне неплохая и что самое главное яркая космическая стратегия. Если вы с теплом относитесь к игрушкам подобного типа, то не проходите мимо, разочарованными вы точно не останетесь. Видно что разработчики приложили все силы, для того чтоб у них получилась действительно достойная вещь, и у них она получилась. Здесь вы найдете буквально все, что необходимо для хорошей игрушки.

Начав играть, вы получите под свое управление небольшой отряд, с которым и должны будете выполнять поставленные перед вами задачи. Постепенно по мере развития, вы сможете превратить свой отряд, в огромную армию. Которая будет гораздо быстрее и стремительнее уничтожать любого врага, который встанет у вас на пути.

Так же не забывайте укреплять свои тылы, с помощью разнообразных укреплений, которые всегда пригодятся вам в случае, если противник неожиданно атакует вас превосходящим числом. Не забывайте регулярно пополнять и улучшать разнообразные виды своих войск, иначе можете в один прекрасный момент, столкнуться с ситуацией, когда враги будут превосходить вас не только числом, но и что особенно неприятно, качеством.

Скачать Battle for the Galaxy LE на андроид, вполне можно. Не сомневайтесь здесь перед вами достаточно неплохая штука, которая, по меньшей мере, разочаровать вас будет не должна. Каких-то весомых недостатков, вы здесь просто не найдете.


Скачать Battle for the Galaxy LE на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)