Wrath Of War: Endless Dark Age

Wrath Of War: Endless Dark Age

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.7.01
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне увлекательная игра, в которой вам придется вступить в противостояние с самыми разнообразными противниками в фентезийном мире. Притом именно от вас зависит судьба подобного мира, так что постарайтесь спасти его от жутких врагов.

Для победы над врагом, грамотно комбинируйте свои войска, старайтесь создать самую сильную и выносливую армию, способную на решительную победу. Не забывайте что разнообразные юниты, тоже важны для победы. Однотипная армия, гораздо хуже противостоит врагу, чем созданная из разнотипных отрядов.

Кроме того, доступные войска, вы сможете многократно прокачивать, усиливая их характеристики, и делать гораздо выносливее. Про прокачку тоже не забывайте, количество решающим фактором здесь будет далеко не всегда. Постарайтесь прокачать свою армию максимально, тогда они даже небольшим отрядом, будут одерживать победы там, где может полечь орда низкоуровневых юнитов. Сражения здесь, кстати, проходят очень ярко, и что самое главное красочно. В них очень приятно принимать участие, но и со стороны смотреть тоже интересно, в этом плане недостатков нет.

Скачать Wrath Of War: Endless Dark Age на андроид, несомненно, стоит. Здесь перед вами хорошая и яркая игра, которая способна затянуть очень надолго, если вы любите мобильные стратегии значить вам именно сюда.


Скачать Wrath Of War: Endless Dark Age на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)