Vainglory 5V5

Vainglory 5V5

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.13.4 (107756)
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами по настоящему хорошая и добротная стратегия для мобильных устройств, подобные игрушки появляются весьма нечасто, так что оценить ее нужно по достоинству.  К плюсам ее можно отнести, как и весьма хорошую картинку, и довольно сильный искусственный интеллект, который не даст расслабиться.

К тому же здесь солидный набор юнитов, начиная от простых воинов, и заканчивая магами, так что недовольными вы не уйдете. Вы сможете играть онлайн, как против других игроков в одиночку, так и командными поединками.

Если оценивать игру исключительно как мобильное приложение, то получилась она откровенно хорошей. К тому же, она отлично оптимизирована, и имеет относительно небольшой размер, поэтому практически наверняка пойдет на любом устройстве. Ну, за исключением самых древних моделей, а так же нельзя не упомянуть, что здесь она отлично поддерживает русский язык, что тоже можно отнести к плюсам.

Скачать Vainglory на андроид, вполне можно, здесь перед вами довольно добротная стратегия. На игрушку стоит обратить внимание, уже исключительно благодаря продуманному управлению, видно, что создатели хорошо представляли, каким именно должно быть управление на мобильных играх. Все максимально удобно, так что вы сможете играть, не испытывая при этом каких-то неудобств, здесь их просто нет.


Скачать Vainglory 5V5 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)