Anomaly Korea

Anomaly Korea

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.03
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами по-настоящему хорошая мобильная стратегия, которая радует своими возможностями и сюжетом. Подобная игра, несомненно, даже на компьютере смотрелась бы неплохо, а на мобильном устройстве, игра тем более вызывает исключительно сильный восторг.

Здесь перед вами вторая часть игры, в первой мы очищали от захватчиков Японию. В игре мы перенесемся в Корею, попутно столкнувшись со страшной угрозой, которая угрожает всей планете. Именно эту угрозу, вам и придется преодолевать. Здесь вам придется сражаться с инопланетными захватчиками, попутно продумывая свои тактические планы и стратегии, для того чтоб подобное сражение оказалось успешным. Притом ваша победа зависит исключительно от вашего тактического мышления, вы должны продумывать тщательно каждое свое действие, иначе победы вам не видать.

Игровой процесс выглядит довольно интересно, вам придется сражаться на всевозможных картах, управляя очень большим разнообразием юнитов.

Развитие сюжета начинается через несколько месяцев после того, как вторжение пришельцев в Японию было отбито. Всем казалось, что это остаточная победа, но нет, пришельцы так просто не сдаются, и они вернулись за реваншем.

В общем, скачать Anomaly Korea на андроид, определено можно. Игра получилась более чем хорошая, и может затянуть надолго.


Скачать Anomaly Korea на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)