DEAD 2048

DEAD 2048

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5.5
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Опасный вирус вышел из-под контроля и большая часть человечества превратилась в кровожадных зомби. Оставшиеся люди пытаются давать им отпор, но без вас у них ничего не выйдет! Возьмите на себя ответственность возглавить эту войну против мертвецов и покажите, что человечество в вас не ошиблось. Чтобы начать противостояние, вам всего лишь нужно скачать DEAD 2048 на андроид!

Это очень интересная игра жанра "Tower Defence", суть которой сводится к тому, что вы должны держать оборону от противника с помощью различных башен и приспособлений с разными свойствами и особенностями. Продумывайте тактику и расположение башен таким образом, чтобы максимально эффективно использовать доступные вам ресурсы и не быть застанутыми врасплох! Вас ждут более двадцати видов различных строений, без которых вам не обойтись в этой войне. Каждая башня для чего-то нужна: одни стреляют по зомби из пушки, другие же поливают их огнем и так далее. Есть также и башни, которые сами по себе не приносят никакой пользы, но зато необходимы для повышения общей эффективности вашей оборонительной системы.

Разнообразие врагов заставит вас проявлять еще больше изобретательности в плане защиты вашей базы, ведь каждый отдельный тип монстров имеет свои свойства и требует индивидуального подхода. Кроме того игра выполнена в отличном визуальном стиле, что добавит еще больше положительных эмоций.


Скачать DEAD 2048 на андроид бесплатно

Комментарии (0)