JUSDICE

JUSDICE

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.6
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Популярная команда разработчиков 111% известна тем, что они постоянно создают новые и необычные игры. Их изюминкой является идеальное совмещение аркад с разными другими игровыми жанрами. Одной из таких игр, стала JUSDICE.

Эта игра совместила в себе аркадную простоту и сложность обороны башен. В этой игре вам предстоит выстраивать ан игровом поле башенки, которые будут иметь внешний вид игральных кубиков. Всего их будет шесть типов, каждый из которых обладает собственными уникальными возможностями. Одни будут поджигать врага, другие замедлять, третьи будут наносить массированный урон и так далее.

В игре JUSDICE вы будете создавать новые башни модернизировать их способности и улучшать их самих. Для того чтобы улучшить ту или иную башню вам просто нужно совместить два кубика одинакового цвета и с идентичной нумерацией. Но будьте осторожны, в этой игре властвует рандом и, объединив, например, два красных кубика вы можете спокойно получить любой другой.

В целом эта игра очень забавная, интересная и наделена бесконечным геймплеем. Кроме того, для игры в нее не нужно подключение к интернету и она совсем не требовательна к версии операционной системы. Так что заскучать с этой игрой точно не выйдет.

Особенности игры:


  • Простое управление;
  • Отличный симбиоз аркады и защиты башен;
  • Бесконечное количество уровней.


Скачать JUSDICE на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)