Survivor Royale

Survivor Royale

Скачать


71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.138
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Благодаря Survivor Royale множество игроков из разных уголков мира смогут участвовать в одном сражении. А начнется все с того, как всех участников сбросят с парашютами на один остров. Игровое пространство будет большого размера, чтобы все геймеры смогли спрятаться. Изначально ни у кого не будет оружия, потому сразу надо приступить к его поиску.

Необходимо исследовать карты, чтобы завладеть оружием, и уничтожить всех соперников. Несомненно, это будет непросто осуществить, так как врагов довольно много. Каждый будет бороться за свою жизнь, а у кого это получится лучше всех, станет ясно со временем. На каждый поединок будет выделяться двадцать минут.

Победит только один участник, поэтому стоит приложить максимум усилий, чтобы стать этим счастливчиком. Захватывающий игровой процесс сможет надолго увлечь геймера, и подарит незабываемые ощущения. Вокруг будет царить потрясающая графика и множество уникальных возможностей.

Необходимо совершенствовать свои навыки, становясь самым быстрым. Обнаружив самое лучшее оружие, можно уничтожить множество врагов. Игра Survivor Royale содержит в себе разные локации, что делает процесс интереснее. Тут создано большое количество зданий и баз, где могут находиться полезные предметы и оружие.

Особенности игры:


  • хорошая графика;
  • большая карта с разными объектами;
  • разное оружие;
  • одиночный и командный режим.


Скачать Survivor Royale на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)