Cloud Raiders

Cloud Raiders

Скачать
95.7% (Оценок: 23)
+21
Версия: 7.8.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Это забытый многими веками мир не все так прекрасно, как можно подумать на первый взгляд. Прямо на небесных облаках здесь находится большое количество различных островов, каждый из которых обладает собственной легендой. Главному герою необходимо пробраться на каждый остров, чтобы достичь максимального результата. Сначала тебе предоставляют один остров, на котором надо будет сделать всё возможное для его защиты, а также постройки новой крепости.

На твоём пути будет находиться большое количество опасных и вооруженных солдат, среди которых будет множество пиратов, а также гадких монстров. На этот остров хотят попасть различные существа, которые желают поселиться здесь на продолжительное время. Тебе необходимо придумать собственную правильную стратегию, с помощью которой можно одержать победу в этом сложнейшем сражении. За собственные победы ты будешь получать качественные подарки, которые точно тебе понравятся.

Постарайся их открыть, и приблизиться к максимально возможному финалу игры. Также у игрока присутствует отличная возможность создания клана, где будут присутствовать твои другие, или другие геймеры с других стран. Это огромная власть, которую ты должен разделять с другими игроками.

Наслаждайся отличной трёхмерной графикой, получая наслаждение от прохождения. Ты получаешь доступ к большому количеству игровых задания, а также изначально необходимо скачать Cloud Raiders на андроид для начала игрового процесса.


Скачать Cloud Raiders на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)