WW2: TD

WW2: TD

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.37
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
После установки этой игры ты будешь сражаться с нацистами во время Второй Мировой Войны. У тебя появилась незабываемая возможность с головой погрузиться в качественную игру, в которой будут проводиться военные события. Превратись в главнокомандующего для большой армии, а также постарайся сделать всё возможное, чтобы превратиться в лидера в этом сложнейшем противостоянии с опаснейшими врагами.

Ты сможешь руководить невероятно большими типами армий, состоящих из союзников и войск разных типов. В скором времени у тебя появятся большие завоевания, с помощью которых ты сможешь наслаждаться постоянными победами над противниками. Постарайся добиться великолепного результата, прокачивая собственную армию, а также пользуясь совершенно новыми стратегиями ведения боя.

Ты превратишься в участника событий после войны, в которых ты будешь принимать активное участие. Организуй большую защиту для всех мирных жителей, а также наслаждайся отличным игровым процессом. С помощью специальных стратегических способностей у тебя получится уничтожить немцев, и отогнать их от Европы.

У тебя появится возможность создать множество башен для защиты своей крепости, а также скачать WW2: TD на андроид, чтобы постоянно улучшать способности собственных персонажей. Тебе обязательно понадобится собственная стратегия, которой ты будешь придерживаться.


Скачать WW2: TD на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)