мировая война 3: Европа

мировая война 3: Европа

Скачать


80.4% (Оценок: 46)
+28
Версия: 2.10
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В Европе случилось вторжение самой масштабной армии, а геймеры смогут ощутить себя настоящим воином третьей Мировой Войны. Ты будешь сражаться с множеством противников со всей вселенной. Тебе необходимо создать собственную неповторимую базу, каждый раз принимая вызов от врагов. В этой игре у тебя роль командира, который должен управлять огромным количеством солдат европейской армии, танков и другой техники военных времён.

Теперь ты сможешь начать самую большую войну за все времени, пользуясь техникой современных мерок. Также не забывай использовать большое количество современного оружия, а также ядерных ракет. Пользуйся собственной армией Америки, каждый раз захватывая новые европейские земли.

Поэтому, у геймера получится попробовать захватить такие страны, как Бельгия, Италия, Болгария, Россия и Америка. Конечно же, этот список в ближайшем будущем будет значительно больше. С помощью ядерных ракет, а также инновационного оружия ты сможешь уничтожить каждого врага, которого увидишь.

Это военный симулятор, с функциями которого ты сможешь познакомиться в ближайшем будущем. В игровом проекте, который можно скачать мировая война 3: Европа на андроид, находится более шести боевых машин, среди которых есть танки, джипы, солдаты, а также огромное количество остальных воинов. Занимайся исследованием самой большой карты на Земле.


Скачать мировая война 3: Европа на андроид бесплатно

Комментарии (0)