yioStrategy

yioStrategy

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.12
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие головоломки всегда радуют, пусть количество подобных игр высоко, но они все время пополняются новыми экземплярами. Разработчики хорошо понимают, что именно нужно современным игрокам, вот и выпускают все больше необычных стратегий, одна такая как раз здесь перед вами. Это достаточно простая игра, цель в которой просто уничтожить всех врагов.


Игра может похвастаться незамысловатыми правилами, с которыми вы сможете легко разобраться, и это можно считать действительно существенным плюсом, ведь русификации здесь нет. Еще игра отличается простым управлением и хорошей графикой, как для мобильного устройства разуметься.


Игровой процесс достаточно прост, вы окажетесь в космос с одной целью, а именно захватить все доступные планеты противника. Скачать yioStrategy на андроид, можно уже ради подобного, но не ждите, что будет просто, искусственный интеллект здесь достаточно силен, так что обыграть его крайне сложно.


Сама игра очень легкая и после установки не должна будет занять много места на вашем устройстве. Да и не требовательная особенно, можете совершено спокойно запускать ее практически кругом, кроме того стоит обратить внимание на удобное управление, вы сможете играть буквально с помощью одного пальца. Да игр подобного типа сейчас немало, но в целом, как вы сами можете убедиться, смориться она неплохо.


Скачать yioStrategy на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)