Clash of Tribes: Stone Age Battle

Clash of Tribes: Stone Age Battle

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.8
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие стратегии, в наше время не редкость, количество подобных игр действительно огромное, и при этом их число продолжает регулярно расти. Радуя нас новыми интересными играми, на которые обязательно нужно обратить свое внимание. Одна такая необычная игра, здесь перед вами. Игра перенесет нас во время ледникового периода, где вам придется возглавить свое собственное племя. А затем вести его против разнообразных врагов. Противниками у вас будут выступать другие реальные игроки, что как вы можете понимать, означать будет действовать не шаблонно, и способен преподнести немало неприятных сюрпризов.

В игре важную роль играет стратегическое составляющая, вам придется действительно много думать, прорабатывая свою стратегию, которая и должна будет затем привести вас к решающей победе. Начиная играть, вы получите возможность, как выбрать персонажа себе по вкусу. Так и определиться с картой, на которой вы начнете действовать. Скачать Clash of Tribes: Stone Age Battle на андроид, можно уже ради подобного, вы сами быстро убедитесь, что игра получилась весьма функциональной и интересной.

В плане графики, игра получилась не особенно совершенной, но в целом симпатичной, мир был проработан достаточно добротно, персонажи яркие, краски приятные для глаза. А еще здесь есть немало звуковых эффектов, которые вам нужно оценить по достоинству.


Скачать Clash of Tribes: Stone Age Battle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)