Game of Survivors - Z

Game of Survivors - Z

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.1.9
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие игры на мобильных устройствах, в наше время не редкость, более того их количество достаточно быстро продолжает расти. Да и с развитием технологий, постоянно вносит свою лепту, так что современные мобильные игры, уже практически не уступают своим компьютерным аналогам, а временами даже могут их превосходить.

В игре вам придется устраивать противостояние с реальными игроками буквально по всему миру, с одной стороны, для подобного потребуется быстрый мобильный интернет. Без которого вы не сможете насладиться процессом в полной мере, с другой же стороны, живые противники всегда интереснее искусственного интеллекта. Скачать Game of Survivors – Z на андроид, стоит уже ради всего вышесказанного, но на этом достоинства не заканчиваются. Сюжет игры вращается вокруг зомби, вас здесь ждут толпы мертвецов, которые окажутся действительно опасными и смертоносными противниками.

В игре вы сможете создавать свой собственный отряд, хорошо вооруженных воинов, а затем использовать их для стремительной победы над противниками. Так же нужно построить свою собственную крепость, в которой можно будет пересидеть атаки опасных противников. По мере прохождения, вам нужно регулярно исследовать окружающий мир, таким образом, вы регулярно сможете находить нечто новое и необычное, в том числе и необычайно ярких персонажей.


Скачать Game of Survivors - Z на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Game of Survivors - Z
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)