Dice Brawl: Капитанская Лига

Dice Brawl: Капитанская Лига

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.2.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Играть против реальных людей, всегда интереснее, чем против компьютера. Ведь реальный человек способен действовать непредсказуемо, в то время как компьютер выдает только набор шаблонных действий, пусть даже и весьма обширный набор. Здесь перед вами как раз такая игра, которая отлично подойдет всем, кто любит противостояние с реальными игроками. Вам нужно будет создать свою собственную команду, из разнообразных персонажей. К вашим услугам будет набор разнообразных фантастических созданий, которые вы сможете взять под свой контроль.

Игровой процесс здесь, достаточно оригинальный и интересный, игра довольно сильно напоминает старые настольные стратегии. Вам придется перемещаться по кругу игровой доски. В процессе создавая крепости, которые помогут при атаке вашего противника, а так же помогут вашим персонажам с лечением. У каждого доступного вам персонажа. Тоже будет солидный набор возможностей, которые вы сможете использовать против врага. Скачать Dice Brawl: Капитанская Лига на андроид, как вы сами очень быстро сможете убедиться, стоит уже ради подобного. Игра отлично подойдет всем, кто скучает по старым игрушкам.

Графика в игре получилась весьма добротной и оригинальной, как и звуковое сопровождение. Управление практичное и удобное, позволит вам играть, практически с помощью одного пальца. Но есть, к сожалению и недостатки, к числу которых можно причислить наличие рекламы, притом ее будет здесь очень много.


Скачать Dice Brawl: Капитанская Лига на андроид бесплатно

Комментарии (0)