Dino War

Dino War

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 2.1.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Обычные стратегии всем уже давно надоели, вот и стараются разработчики поразить чем-то необычным. И здесь перед нами именно тот случай, когда игра получилась выше всяческих похвал, она более чем успешно, смотрится даже на фоне компьютерных аналогов.

Здесь перед вами развернется война с фантастическими существами, которые были созданы людьми, но против них, же и восстали. Теперь все человечество должно сражаться для того чтоб уничтожить монстров, ну или по крайней мере просто не погибнуть. Монстры здесь самые разнообразные, и огромные тираннозавры, и прочие фантастические твари, сильно отличающиеся между собой. Притом монстры становятся сильнее, постоянно, так что вам придется сильно постараться, для того чтоб им грамотно противостоять. Скачать Dino War на андроид, можно, уже исключительно ради таких особенностей. В битве вы сами сможете контролировать огромного монстра, он будет вашим основным оружием. А еще можно как торговать так и воевать, вы сами сможете выбирать себе занятия по душе.

Графика в игре бесподобная, она очень яркая и вызывает только теплые чувства. Звуковое сопровождение получилось подобное картинке, тоже весьма добротное, и только стабильно радует своими возможностями. А еще здесь весьма неплохая русификация, которая неплохо облегчит для вас игровой процесс.


Скачать Dino War на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)