Dungeon Maker

Dungeon Maker

Скачать


85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.11.24
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие мобильные стратегии, не являются в наше время чем-то действительно редким, более того, в последнее время количество их только выросло, притом достаточно сильно. Вот и здесь перед вами действительно яркий представитель жанра, на который стоит обратить внимание.

Игровой процесс здесь достаточно предсказуемый, но от этого не менее интересный, у вас, собственно говоря, будет только одна цель, а именно создать свой отряд, а затем путешествовать по разнообразным локациям, и повергать находящихся там монстров. Особой привлекательности игре придаёт то, что у вас будет возможность создавать свои собственные локации. Скачать Dungeon Maker на андроид, можно уже ради чего-то подобного, сами быстро убедитесь, что приложение вас не разочарует. Ещё стоит обратить внимание на прекрасную детализацию, все было проработано очень качественно, мир действительно яркий и радует своими возможностями, вы обязательно найдёте, на что именно здесь можно посмотреть.

Приложение несколько тяжёлое, впрочем, учитывая набор доступных характеристик, как вы сами должны понимать, это и не удивительно. Но вместе с тем, приложение и достаточно капризное, к сожалению, полноценно запустить его вы сможете далеко не на всех устройствах. В первую очередь это касается старых смартфонов, на которых полноценно поиграть, вы при всем своём желании, определено не сможете.


Скачать Dungeon Maker на андроид бесплатно

Комментарии (0)