Kingdom Defense 2: Empire Warriors - Premium

Kingdom Defense 2: Empire Warriors - Premium

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.1.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие игры, как правило, достаточно быстро обзаводятся продолжениями, и здесь перед вами как раз такая ситуация, вы сможете поиграть во вторую часть весьма неплохой стратегии, которая уж точно не сможет оставить вас равнодушными, в чем откровенно несложно убедиться.

Игровой процесс, здесь примерно такой же, как и в первой части, но иметься немало интересных дополнений, во время прохождения, у вас будет одна ключевая задача, а именно вы должны будете отражать нападение противников на вашу территорию. Для этого нужно возводить самые разнообразные защитные сооружения, а ещё вам будут доступны разнообразные персонажи, которые помогут с прохождением, можете даже не сомневаться, скачать Kingdom Defense 2: Empire Warriors - Premium на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного. Ещё радует постоянно растущий уровень сложности, который заставляет регулярно выкладываться во время прохождения, противники будут становиться все сильнее, и доставлять вам все больше проблем, так что, и вам в свою очередь придётся прикладывать все больше усилий для прохождения.

Нельзя забывать и про отличную игровую оптимизацию, с которой все тое полный порядок, играть вы полноценно сможете как на старых смартфонах, так и на новых устройствах, не испытывая каких-то особенно существенных проблем в процессе.


Скачать Kingdom Defense 2: Empire Warriors - Premium на андроид бесплатно

Комментарии (0)