Sheltered

Sheltered

Скачать


86.7% (Оценок: 233)
+171
Версия: 1.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие мобильные стратегии, не являются чем-то особенно редким в наше время, подобных игр существует действительно много, а с развитием современных технологий, их количество продолжает только расти, притом достаточно быстро. Вот и здесь перед вами действительно удачный представитель жанра, на который явно стоит обратить внимание.

В игре вам придётся оказаться в мире, пережившем апокалипсис, вам придётся взять под свой контроль группу выживших. Возводить для них убежище, и обеспечивать всем необходимым, для того чтоб они могли существовать в этом непростом мире. Скачать Sheltered на андроид, можно уже исключительно ради такого игрового набора, если вы действительно относитесь к числу поклонников жанра, значить даже не сомневайтесь, такая игра в любом случае идеально вам подойдёт.

Ещё стоит отметить наличие действительно отличной графики, и прекрасную атмосферу постапокалипсиса, которая прекрасно дополняет игру, все это сделает игровой процесс действительно ярким и неповторимым, позволяя с огромным удовольствием играть в нечто подобное. Нельзя забывать и про сюжетную составляющую, последняя с одной стороны, здесь далеко не на высоте, но вместе с тем достаточно неплохая, и способна временами порадовать какими-то особенно яркими моментами, на которые нужно обратить внимание.


Скачать Sheltered на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)