Last Survival War: Apocalypse

Last Survival War: Apocalypse

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие стратегии всегда радуют, игр подобного типа существует очень много, и как вы можете наблюдать, разработчики не перестают выпускать новые, и именно один такой интересный представитель жанра, находиться перед вами.

В игре у вас будет только одна задача, которой вы и должны тщательно придерживаться, а именно выжить в мире после зомби-апокалипсиса. Собственно стратегии выживания существует только две, первая в бесконечной атаке на живых мертвецов, в то время как вторая предлагает заняться обороной. Кроме того, игра может порадовать набором интересных режимов, среди которых вы сможете найти не только однопользовательский режим, но и мультиплеер. Скачать Last Survival War: Apocalypse на андроид, можно уже ради чего-то подобного, если вы действительно относитесь к числу поклонников жанра, то разочарованными не уйдёте.

Ещё игра может порадовать действительно неплохой графикой, и проработанным миром, в этом плане все тоже получилось более чем хорошо, так что, окружающие локации и противники разочаровать вас не должны. Игра может порадовать огромнейшим набором действительно удачных игровых моментов, создатели действительно постарались, чтоб она выглядела уникально, и у них получилось.

Особенности игры:


  • Интересный игровой процесс;
  • Отличная графическая составляющая;
  • Большой выбор противников.


Скачать Last Survival War: Apocalypse на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)