King's Bounty Legions: Turn-Based Strategy Game

King's Bounty Legions: Turn-Based Strategy Game

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.10.80
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время появляется все больше действительно хороших мобильных стратегий, что и не удивительно, с развитием технологий, то что совеем недавно было практически невозможным, в наше время откровенно доступно, и игры для мобильных устройств, которые совершено не уступают своим компьютерным версиям, сейчас встречаются повсеместно.

Здесь перед вами красочная игра, с интересной графикой и яркими сражениями, кроме того, у вас будет действительно интересная возможность, сойтись в противостоянии с реальными противниками, к примеру, вы сможете приглашать в игру своих друзей, что особенно полезно. Ведь вы сами должны понимать, что играть против реальных противников, гораздо интереснее, чем против искусственного интеллекта. Скачать King's Bounty: Legions на андроид, можно уже ради такого. Если вы искали игру, которая позволит поиграть вам вместе с друзьями, то не нужно проходить мимо, здесь вы её уже нашли, она подойдёт вам буквально идеально.

Для сражений, вам разуметься потребуется быстрый мобильный интернет, без которого никуда, если у вас плохо с интернетом, то, как это не жаль, но поиграть вы не сможете. Но в остальном игра не особенно требовательная, и не будет доставлять вам особенно много проблем. Радует и удобное управление, которое тоже придётся вам более чем кстати.


Скачать King's Bounty Legions: Turn-Based Strategy Game на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре King's Bounty Legions: Turn-Based Strategy Game
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)