алмазный ослепительный взрыв

алмазный ослепительный взрыв

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало головоломок, которые можно тем или иным боком отнести к жанру три в ряд, и здесь как несложно догадаться, вы встретите примерно одну такую игру. Нельзя разуметься сказать, что она прямой последователь жанра, но многие заимствований имеются, хоть разуметься есть немало и собственных оригинальных решений.

Игровой же процесс здесь такой, вам продеться выстраивать в ряд несколько одинаковых элементов, после чего они исчезнут, а вы в свою очередь получите так необходимые вам бонусы. Сложность игры постоянно растёт, что в свою очередь будет регулярно усложнять вам прохождение, придётся прикладывать все больше усилий для того чтоб двигаться дальше. Скачать алмазный ослепительный взрыв на андроид, можно уже ради такого. Графическая составляющая, здесь тоже большую часть времени радует, мир сложно назвать шедевром, но картинка, по крайней мере, удачная, и посмотреть на неё всегда приятно.

Отдельно стоит отметить общую лёгкость приложения, она не займёт у вас после установки много места, при этом совершено спокойно запускается на большей части современных устройств. А благодаря очень простому управлению, вы легко сможете заниматься прохождением, не отвлекаясь на все остальное. Кроме того, сам интерфейс, при некотором желании, может быть гибко настроенным под ваши потребности.


Скачать алмазный ослепительный взрыв на андроид бесплатно

Комментарии (0)