Call of Zone

Call of Zone

Скачать
87% (Оценок: 54)
+40
Версия: 1.7.94
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало действительно хороших стратегий для мобильных устройств, одной из которых вы и сможете здесь перед собой наслаждаться. Игра получилась более чем удачной, и выполненной по мотивам известной киновселеной, так что разочаровать вас в любом случае не должна.

Стратегия создана по мотивам Сталкера, и погрузит игрока в атмосферу давно полюбившейся всем вселенной. Сразу нужно предупредить, что игра в данный момент ещё несколько сыроватая, но скачать Call of Zone на андроид, стоит уже ради такого. Кроме того, нужно добавить, что разработчики регулярно совершенствуют своё творение, так что вы сможете найти здесь немало нового и интересного. Игровой процесс очень сильно напоминает оригинальную стрелялку, только так сказать в стратегическом виде, теперь вы должны будете не просто участвовать в сражениях, но ещё и руководить всем происходящим, принимая решающие решения.

Особенности приложения:


  • Яркий игровой мир, кроме того атмосфера оригинального игрового мира была прекрасно воссоздана;
  • Интересные сражения, вас ждёт много опасных противников, и нескончаемые бои, которые впрочем, будут перемежаться и другими действиями;
  • Сложное прохождение, для того чтоб пройти игру полностью, вам придётся выложиться по максимуму.


Скачать Call of Zone на андроид бесплатно

Комментарии (0)