Greed for Glory: War Strategy

Greed for Glory: War Strategy

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 21.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Greed for Glory: War Strategy – многопользовательская онлайн стратегия с десятками построек, огнедышащими драконами и классическим игровым процессом.

Игроку снова предлагается построить собственное королевство и сразиться с десятками тысяч других игроков в режиме реального времени. Изначально у вас будет небольшое здание и всего пара солдат. Необходимо постепенно увеличивать свои владения, принимать участие в битвах, завоевывать новые земли, ресурсы и выращивать настоящего дракона.

Геймплей стратегии можно условно разделить на две части: во-первых, вам нужно строить своё королевство возводя самые необходимые здания, и, во-вторых, собирать войско и уже после отправляться на территорию врага и стараться завоевать его ресурсы. Скачать Greed for Glory: War Strategy на Андроид и начать строительство собственного королевства можно совершенно бесплатно. Чем выше уровень у вас в игре, тем больше построек и воинов будет доступно для успешного развития поселения.

Игра не переведена на русский язык, но в ней есть подробное обучение, которое не даст вам запутаться. Со временем вы сможете создать собственный клан, либо вступить в уже готовый, где ежедневно можно зарабатывать игровую валюту и помогать другим игрокам/просить помощи. В целом, стратегия получилась весьма стандартной, но это не мешает ей быть интересной.

Особенности игры:


  • Несколько игровых режимов;
  • Битвы в реальном времени;
  • Огромное разнообразие построек, воинов и улучшений;
  • Классические полуавтоматические сражения;
  • Создание/вступление в кланы.


Скачать Greed for Glory: War Strategy на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)