U-Craft Mobile

U-Craft Mobile

Скачать


87% (Оценок: 108)
+80
Версия: 1.0.14
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
U-Craft Mobile – отличная стратегия в режиме реального времени с продуманным геймплеем и увлекательной сюжетной линией.

Планета Земля находится в плачевном состоянии, ресурсы истощены, кислорода практически не осталось. Людям не остается ничего, кроме как отправиться на поиски нового дома. Была найдена новая планета, она наполнена самыми разными полезными ресурсами, которые люди смогут использовать не только для нормальной жизни, но и строительства крепких домов и прочих сооружений.

Естественно, на планету, наполненную богатыми минералами положили глаз многие космические пираты. Вам предстоит построить собственное убежище если скачать U-Craft Mobile на андроид и защитить его от нападения различных врагов. Стройте космический флот, покупайте корабли, нанимайте воинов, механикой и пилотов кораблей, которые будут принимать участие в кровопролитных сражениях.

Игра получила удобный, немного нагромождённый интерфейс на русском языке, огромное разнообразие интересных миссий, битвы с реальными игроками и многое другое, что может привлечь внимание поклонников многопользовательских стратегий на тематику космоса. Не забывайте, что иногда придется противостоять инопланетянам, которые оснащены более современными кораблями и мощным оружием, стоит опасаться их.

Особенности игры:


  • Отличный интерфейс переведенный на русский язык;
  • Несколько режимов игры;
  • Увлекательные противостояния в реальном времени;
  • Большое разнообразие космических кораблей;
  • Удобное управление.


Скачать U-Craft Mobile на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)