Airport Craft

Airport Craft

Скачать
93.8% (Оценок: 16)
+14
Версия: 3.4.2.airport.craft
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
После выхода игры Майнкрафт различные разработчики начали выпускать огромное количество разнообразных песочниц с кубической графикой и похожим геймплеем. Одной из таких игр стала разработка команды Grand San Andreas Game Studio под названием Airport Craft.

В этой игре вам предоставляется огромный открытый мир, который полностью состоит из блоков ресурсов. В самом начале вам предлагается выбрать одну из трех карт, которые уже будут полностью готовы к игре и будут иметь небольшие аэропорты. Вы можете легко достраивать или полностью перестраивать все доступные здания и предметы.

В игре Airport Craft присутствует два основных режима: создание и выживание. В первом вам ничто и никто не будет мешать создавать ваш мир, и вы будете полностью поглощены процессом крафта и добычи ресурсов. Если выбрать игру на выживание, то вам также придется искать себе пропитание, укрытые, возможность постоянного восполнения жизней и время от времени отбиваться от зомби.

Стоит также отметить, что графика и геймплей в этой игре полностью идентичен Minecraft PE, что значительно упрощает адаптацию. Так что если вы уже исследовали популярную песочницу вдоль и в поперек и хотите чего то нового, то эта игра вам точно подойдет.

Особенности игры:


  • Кубическая графика и привычный геймплей;
  • Несколько режимов игры;
  • Несколько видов карт.


Скачать Airport Craft на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)