European War 3

European War 3

Скачать


85.7% (Оценок: 21)
+15
Версия: 1.4.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра European War 3 выполнена в жанре аркадной стратегии, в которой можно управлять армией и разрабатывать тактику. Занимательная стратегическая разработка позволяет пользователя участвовать в разных исторических сражениях. Продумывая действенную тактику, игроку необходимо привести себя к победе.

Геймеру предстоит заняться строительством авиабаз, фортов и казарм, которые необходимы в военных условиях. Играют значения даже те детали, кажущиеся далекими от военного дела. Следует изучать поведение соперников, и принимать верные решения для успешного противостояния.

В распоряжении геймера будет находиться большое число солдат, боевой техники и оружия. Для того, чтобы все это контролировать, необходимо иметь удобное управление. Тут создано комфортное управление, которое осуществляется посредством сенсорного экрана. Что позволяет с легкостью играть на планшете и смартфоне.

Чтобы начать игру European War 3, необходимо сначала выбрать военное событие, а также сторону конфликта. Начиная игру, следует заняться распределением всех ресурсов по территории. Затем, нужно нарастить силу армии, а также наблюдать за действиями врага. Стоит использовать свою тактику, чтобы нанести сокрушительный удар противнику.

Особенности игры:


  • реализация задумок;
  • много военных событий;
  • удобное управление;
  • интересный игровой процесс.


Скачать European War 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)