Commander Battle - военный + оборона

Commander Battle - военный + оборона

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.12
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
[thumb]/uploads/posts/2018-09/Commander_Battle_-_военный_+_оборона_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Commander_Battle_-_военный_+_оборона_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Commander_Battle_-_военный_+_оборона_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Commander_Battle_-_военный_+_оборона_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Commander_Battle_-_военный_+_оборона_5.jpg[/thumb]
Данная игровая разработка предоставит пользователю возможность стать полководцем и оказаться в мире, где царит война. Тут можно придумывать военные стратегии и отправляться на сражение. Игра бесспорно понравится любителям подобного жанра. Занимательный игровой процесс подарит геймеру большое количество ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Игра пригодится, когда возникнет необходимость приятно провести свободное время. А чтобы играть, необходимо скачать Commander Battle на андроид.

Эта разработка представляет собой мобильную стратегию, которую создала компания mobrix. Игроку предстоит побороть противников, которые планируют то же самое в отношении персонажа. Игра предусматривает много передовой техники. Тут можно найти оружие, танки, вертолеты и самолеты, в общем все, что необходимо для военных действий. Следует применять все возможные ресурсы, чтобы победить и встать во главе рейтинга.

Симулятор позволит с головой окунуться в боевые действия, где игрок может проявить стратегические умения. Таким образом можно превратиться в настоящего полководца, ведущего солдат к победе. Увлекательный игровой процесс не оставить ни одного пользователя равнодушным.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • поддержка десяти языков;
  • увлекательный геймплей.


Скачать Commander Battle - военный + оборона на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Commander Battle - военный + оборона
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)