Sky Clash: Lords of Clans 3D

Sky Clash: Lords of Clans 3D

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.53.5320
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Главному герою предстоит встать во главе армии, которая будет сражаться со злыми роботами. Персонажа уже давно ожидали в большой цитадели, и вот, это произошло. Пользователя ожидают захватывающие приключения в фантастическом мире. Графика выполнена на высоком уровне, что делает игровой процесс еще интереснее.

Предстоит глобальная война, где будет необходимо быстро принимать верные решения. А для осуществления удачных атак, следует использовать передовые технологии и магические силы. Игра подарит игроку массу удивительных впечатлений и ярких эмоций.

Геймер будет управлять своим островом, который находится в небесах. Там располагается могущественная крепость, и ей требуется разумно руководить. Нужно организовать свой клан, и созвать партнеров. Именно они будут оказывать помощь в усовершенствовании цитадели. Вместе со всем кланом можно отправляться на масштабные сражения. А чтобы начать игру, необходимо скачать Sky Clash: Lords of Clans 3D на андроид.

Для победы в ожесточенных сражениях необходимо воплощать в жизнь варианты из стратегического плана. А открытый мир принесет пользователю возможность окунуться в мир познания и приключений. Игра позволяет превратить простую деревню в сильную крепость с большим запасом ресурсов.

  • Особенности игры:
  • отличная графика;
  • создание своего клана;
  • разные сражения;
  • удобное управление.


Скачать Sky Clash: Lords of Clans 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)