Pixel Soldiers: The Great War

Pixel Soldiers: The Great War

Скачать
87.8% (Оценок: 164)
+124
Версия: 2.43a
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная стратегия создана в виде пиксельной анимации, из-за чего сначала может показаться, что игра проста и неказиста. Но как выясняется в процессе игры, это не соответствует действительности. В этой игре можно немного открыть покров тайны о том, какого рода тактика применялась искусными полководцами.

Пользователю предстоит руководить большим количеством кораблей и пехотинцами. В процессе игры, геймер может узнать некоторые сюжеты, имевшие место в Мировой войне. Так как действие игры разворачивается именно в этот промежуток времени.

В игровом процессе принимают участие все лидирующие военные страны, такие как Россия, Великобритания, Германия, Франция, Османская империя и Австрия. Можно выбрать страну, за которую в последствии будет необходимо сражаться. А чтобы начать игру, необходимо скачать Pixel Soldiers: The Great War на андроид.

Игра содержит в себе большое количество различных возможностей, которые превращают ее в захватывающее и интересное действо. Можно сражаться на морском просторе, а можно на суше. Пользователю предстоит рыть окопы, прятать ценные объекты в лесных массивах и защищать важные перевалы.

Особенности игры:


  • пиксельная анимация;
  • сюжеты из Мировой войны;
  • выбор страны;
  • возможность сражаться на море и земле.


Скачать Pixel Soldiers: The Great War на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Ананим
    Ананим 29 марта 2023 13:17
    Я делал всë как нужно но когда я скачал оно у меня не захочет, а вылетает