Powstanie Styczniowe: Gra Str.

Powstanie Styczniowe: Gra Str.

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 7.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра предоставит возможность пользователю оказаться главой большой армии. Будет необходимо отправляться на сражения, где нужно применять тактические и стратегические умения. В этой игре можно сражаться на дуэлях против любого другого игрока, добиваясь невероятных побед.

Геймер может отправиться в прошлое, на общенациональную войну. В боевых сражениях пользователь возглавит огромную армию и будет сражаться с противником. Но сначала, необходимо очень тщательно продумать предстоящие шаги. Также следует непрестанно пользоваться стратегическим планом, чтобы одержать победу.

Под командованием геймера окажется мощная армия Российской Империи, которая будет активно участвовать войне. Грядет широкомасштабное сражение, но помимо этого, следует заслать партизан с разведывательной миссией. А чтобы начать игру, необходимо скачать Powstanie Styczniowe: Gra Str на андроид.

Игровой процесс позволит встретить персонажа, который реально существовал в действительности. Это делает игру весьма занимательной. Также можно побывать в исторических местах. А в распоряжении пользователя окажется пятнадцать разных войск и восемь боевых единиц. На каждом уровне игрока будут ждать разные задания.

Особенности игры:


  • историческая война;
  • наличие реальных персонажей;
  • большая армия.


Скачать Powstanie Styczniowe: Gra Str. на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Илья Краснобаев
    Илья Краснобаев 26 июля 2022 23:57
    Сделайте взломаную версию пожалуйста
  2. Илья Краснобаев
    Илья Краснобаев 26 июля 2022 23:56
    Сделайте взломаную версту на бессмертие пожалуйста