Conspiracy

Conspiracy

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 2.13.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Стратегическая игра Conspiracy привлечет игрока к политическим делам. Геймплей этой разработки базируются на пошаговых действиях в политической сфере. Эта игра призвана научить игрока искусству дипломатии при управлении государством. Вокруг будет находиться довольно большой мир, где можно нажить не только врагов, но и завести надежных союзников.

В игре Conspiracy научится вести важные переговоры с реальными пользователями. Благодаря онлайн режиму, пользователь сможет контактировать с участниками из разных уголков планеты, что довольно увлекательно. В процессе этой игры, пользователю потребуется общаться с несколькими политиками из других стран.

Необходимо свести общение к принятию общего решения, а затем начать его осуществлять. Например, у этих государств имеется общий враг, и нужно с этим что-то делать. А может есть потребность в каком-либо товаре, которую нужно выгодно закрыть. Тут потребуется применить таланты дипломатичного общения.

Следует использовать различные хитрости и тактические соображения, чтобы грамотно обратиться к оппоненту. После того, как определенное соглашение будет достигнуто, придет время действовать. Игрок окажется во главе большой империи, и большой армии обученных солдат.

Особенности игры:


  • интересный геймплей;
  • выработка дипломатических навыков;
  • большая империя и армия.


Скачать Conspiracy на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)