Pocket Tanks

Pocket Tanks

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 2.7.3c
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Pocket Tanks подарит пользователю окунуться в яркие сражения, где окружающий мир можно будет разрушать. Она создана специально для мобильных устройств на основе андроид. Игра несомненно придется по душе тем, кому нравятся тактические и пошаговые разработки. Тут пользователю будет необходимо сражаться с противником.

В распоряжении игрока будет большой арсенал различного оружия. Также стоит отметить, что окружающая игровая местность является разрушаемой. Это значит, что во время игры, можно убирать пиксельное окружение так, как захочется. Что касается управления, то оно довольно комфортное, что позволяет не отвлекаться на неудобные особенности.

В битвах можно использовать более ста сорока разнообразного вооружения. Все это для того, чтобы ликвидировать противника. Тут точно не придется скучать, так как предусмотрен большой простор для тактики.

Геймер может копать туннели и окопы, убирая целые пласты земли. Также можно создавать новые ландшафтные рельефы. В игре есть разнообразные возможности, которые делают ее особенной. Игра Pocket Tanks доставит пользователю много удовольствия и незабываемый опыт.

Особенности игры:


  • огромный арсенал оружия;
  • возможность изменять окружающий мир;
  • удобное управление;
  • увлекательные сражения.


Скачать Pocket Tanks на андроид бесплатно

Комментарии (0)