Война Грибов: В Космос!

Война Грибов: В Космос!

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 2.0.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Война Грибов: В Космос! относится к жанру стратегии, и представляет собой продолжением известной игры. Это хорошая стратегия, происходящая в реальном времени, которая содержит в себе довольно динамичный и увлекательный геймплей. Пользователю предстоит встать во главе грибного народа.

Игрок поведет народ к новым приключениям, которые будут происходить на удивительных планетах. Можно отметить особенное дизайнерское оформление, которое отличается от аналогов. Также хорошо проработана и графическая часть, в которой забавные грибные существа не могут не вызвать умиления.

Игровые фоны также тщательно детализированы, что радует глаз. Геймеру предстоит преодолеть больше пятидесяти разных миссий. Они будут проходить на разных картах нового мира, где можно узнать информацию об освоении космического пространства грибными персонажами. Впереди ожидают различные сражения, и происходить они будут не только с грибами, но и с инопланетными монстрами.

Игрок Война Грибов: В Космос! сможет попробовать свои силы в новом качестве, что принесет ему удивительный опыт. Игрой предусмотрен сетевой режим, где можно состязаться в настоящими участниками. Эта игра непременно придется по душе любителям представленного жанра.

Особенности игры:


  • новые карты;
  • разные противники;
  • сетевой режим;
  • интересная графика;
  • забавные персонажи.


Скачать Война Грибов: В Космос! на андроид бесплатно

Комментарии (0)