Space Commander

Space Commander

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.1.10.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Space Commander представляет собой стратегию, которая создана специально для мобильных устройств. Согласно сюжету игры, главным персонажем игры является командир космического флота. Именно этот флот и оказался в опасности, и теперь необходимо придумать план его спасения.

Развитие сюжетной линии происходит довольно динамично. Оно имеет разные необычные повороты, которые могут удивить. Поэтому некоторые уровни предстоит проходить не один раз, что делает игру непростой. Однако, это придает ей особенности и оригинальности, делая игру разнообразной.

От галактических воинов зависит судьба человечества, так как только они способны дать отпор инопланетной расе. А для любителей мира тут тоже найдется место в исследовательской экспедиции. Можно создавать увлекательные экспедиции, набирать людей и отправляться в путешествие. В галактическом пространстве таится много секретов.

Кроме того, пользователь сможет стать участником флота. Особенностью игры Space Commander является то, что корабли могут неожиданно начать движение. Игрок отдал команду совершить атаку в одном месте, а они передвинулись. Увлекательный игровой процесс сможет надолго занять внимание геймера, увлекая его в виртуальный мир.

Особенности игры:


  • занимательный игровой процесс;
  • красивое оформление;
  • удобное управление.


Скачать Space Commander на андроид бесплатно

Комментарии (0)