Achikaps Pro

Achikaps Pro

Скачать
87.8% (Оценок: 41)
+31
Версия: 1.22g 300822
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вы когда-нибудь играли на андроид устройства в стратегию, в которой полностью отсутствует, какой бы то ни был донат? Теперь у вас есть такая возможность, ведь эта игра существует на самом деле. Она была создана командой разработчиков Yiotro и получила название Achikaps Pro.

По сути это простая экономическая стратегия, в которой вам предстоит построить собственный огромный город, наладить добычу полезных ресурсов ну и отбиваться от врагов. Вот только простая здесь только графика. Вы будете развиваться на белом поле, а все постройки будут выглядеть в виде кружочков.

Сам же игровой процесс здесь довольно сложный особенно для новичков. Но стоит вам только втянуться и понять, что, где и как работает, так сразу все встанет на свои места, и вы просто зависнете в игре Achikaps Pro. Вам предстоит создавать различные постройки производить рабочих и следить за добычей ресурсов. Некоторые постройки будут производить отходы, и поэтому вам нужно будет сжигать их на свалке.

Также не забывайте о защите города и создавайте турели, чтобы вовремя защищаться от вражеских атак. В игре присутствует несколько режимов, каждый из которых предлагает свои настройки перед стартом. В общем, вначале все это будет выглядеть непонятным, но на самом деле игра очень интересная и веселая.

Особенности игры:


  • Необычная своеобразная графика;
  • Несколько игровых режимов;
  • Огромное количество настроек игрового процесса.


Скачать Achikaps Pro на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)