Rolling Ball

Rolling Ball

Скачать
90.6% (Оценок: 32)
+26
Версия: 419
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хотите увидеть простую и незамысловатую игру, которая вместе с тем, сможет затянуть вас надолго? Если так, то она здесь перед вами на первый взгляд игра действительно простая, но так будет только на первый. На самом же деле она достаточно сложная, так что вам придется действительно постараться, для того чтоб дойти до конца.

Играть вы будете за обычный цветной шарик, который просто катиться вперед. Вот только на пути у него вы увидите огромное количество препятствий, которые нужно огибать. Притом если поначалу скорость не такая уж и большая, то чем дальше, тем сильнее она будет расти, так что под конец, вы уже будете с трудом успевать реагировать, на происходящее, на экране.

В плане внешнего оформления, все получилось нужно признать, достаточно пристойно, мир пусть, и выполнен в минималистском стиле. Но назвать его несимпатичным, уж точно не получиться. Управление предельно удобное, так что не вызывает проблем, главное чтоб вам реакции хватало, реагировать на все происходящее на экране. Перевода на русский язык отсутствует, но он и не особо здесь нужен, и без него, вы совершено спокойно и без проблем, сможете разобраться со всем происходящим.

Скачать Rolling Ball на андроид, можно уже из-за общей сложности, просто для того, чтоб пройти ее до конца, вам уже придется очень сильно постараться.


Скачать Rolling Ball на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)