Save the Cave: Tower Defense

Save the Cave: Tower Defense

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.14
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Как правило, стратегии на мобильных устройствах, получаются несколько более простыми, чем на компьютерах, но вместе с тем, попадаются и откровенно интересные варианты, в которые можно играть с немалым удовольствием, как здесь к примеру.

В игре вам придется управлять племенем первобытных людей, решая самые разнообразные, поставленные перед вами задачи, к примеру, свое племя нужно регулярно оборонять от доисторических хищников, а так же не забывайте о том, что ваше племя постоянно будет хотеть, есть, так что подобную проблему, нужно регулярно решать.

К достоинствам игры, в первую очередь, следует отнести, действительно тщательно проработанный мир, который поражает своими размерами. Здесь есть и леса и горы, и всевозможная живность, на которую вам нужно охотиться. Выполнено все разуметься в мультяшном стиле, но вместе с тем, сказать, что здесь есть несимпатичные элементы, определено нельзя. Притом игра достаточно сложная, помните, несколько неудачных решений в самом начале, могут привести к гибели, всего вашего племени. Так что тщательно продумывайте все свои решения наперед, желательно на много шагов.

Скачать Save the Cave: Tower Defense на андроид, стоит. Многие люди искреннее увлекаются каменным веком, а здесь вы его сможете изучить, так сказать буквально изнутри.


Скачать Save the Cave: Tower Defense на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)