Zombie World: Tower Defense

Zombie World: Tower Defense

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.0.23
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь вы сможете увидеть еще одну интересную игру, посвященную очередному спасению мира от зомби. На этот раз, перед вами стратегия, которая получилась достаточно оригинальной и что самое главное интересной, так что ознакомиться с ней, определено стоит. Сюжет здесь достаточно банальный, опять случилась катастрофа, которая превратили людей в зомби. Притом количество зараженных только продолжает стремительно расти.

В игре вам понятное дело придется уничтожать зомби, не давая заразе распространиться еще сильнее, для чего вам придется постоянно заниматься обороной. В этом плане игра довольно сильно напоминает стандартные игры с защитой башен. Вам придется регулярно обновлять старые башни. Попутно возводить все новые, вообще старайтесь по мере прохождения не забывать, что защитных сооружений много не бывает. Так же устанавливайте более качественное оружие, как те же самые пушки и огнеметы, от которых будет особенно много толку.

Главное не расслабляйтесь, чем дальше, тем больше врагов будет на вас наседать Так что вы должны быть на шаг впереди противника, все время.

Скачать Zombie World: Tower Defense на андроид определено можно, это вполне хорошая стратегия, заставляет игроков выложиться буквально на сто процентов. Свою тактику регулярно нужно планировать сильно наперед.


Скачать Zombie World: Tower Defense на андроид бесплатно

Комментарии (0)