Star Wars: Galactic Defense

Star Wars: Galactic Defense

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 2.2.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Star Wars: Galactic Defense
Галактика в опасности и только вы способны повлиять на ход сражения, присоединившись к одной из сторон: светлой или темной. Хотите спасти мир от сил зла? У вас есть такая возможность и все необходимые для этого средства. Но, если вам наскучили шаблонные сценарии, в которых добро всегда побеждает зло, то вы можете присоединиться к темной стороне, чтобы завоевать всю вселенную и подчинить ее себе. Все в ваших руках, а количество возможностей в этой стратегии просто поражает! Если вам уже не терпится вступить в глобальную войну за межгалактическую власть, вместе с известными героями, то спешите скачать Star Wars: Galactic Defense на андроид.

Помните, что важную роль играет оборона! Вы должны быть готовы к нападению в любой момент! Именно поэтому вам предстоит использовать различные башни, каждый тип которых обладает своими характеристиками и боевыми возможностями. Одни хорошо подойдут для сдерживания врага на дальних дистанциях поливая их постоянным огнем, другие рассчитаны на одиночных врагов, поражая их точными выстрелами.

Каждый бой может пройти по совершенно новому и уникальному сценарию, и в этом основное преимущество данной игры. Кроме того вас ждут известные места из "Звездных Войн", а также все персонажи оттуда же! Зовите в игру друзей, чтобы создать непобедимую команду и сражать всех на своем пути. Вас ждут удивительные баталии на разных планетах с использованием самого разнообразного вооружения.


Скачать Star Wars: Galactic Defense на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Star Wars: Galactic Defense
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Дмитрий Дусебаров
    Дмитрий Дусебаров 22 июля 2020 17:01
    Ни одна игра не работает на андроцде которые я скачивал у вас на сайте