Epic War TD 2

Epic War TD 2

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.04.5
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Отличная стратегия, которая просто не может не заинтересовать, здесь вам придется сражаться в будущем, в мире погрузившимся в войну. Для сражения вы сможете применять самое разнообразное современное оружие. Которое по большей части поражает своими возможностями, в этом плане все по меньшей мере хорошо получилось.

Игра многопользовательская. Поэтому вам придется сойтись в жестоком противостоянии с реальными, живыми игроками. Что понятное дело, никаким образом не облегчит вам жизнь. Реальные игроки действуют далеко не шаблонно. И умеют преподносить самые неприятные сюрпризы. В отличие от компьютерных противников, которые действуют, к сожалению, по большей части слишком предсказуемо.

В плане картинки, все здесь на высшем уровне, мир выглядит очень хорошо, и боевая техника и пейзажи нарисованы невероятно хорошо, играют красками и буквально вызывают самый настоящий, искренний восторг. Так же радуют игровые режимы, если вам мало основного. Вы сможете поиграть в еще несколько. Все они получились оригинальными, и непохожими, между собой. Так что в тот момент, когда один режим вам надоест, просто переключайтесь на другой и наслаждайтесь дальше.

Скачать Epic War TD 2 на андроид, не только можно, но и нужно. Если вы любите хорошие мобильные стратегии, которые не должны вас будут разочаровать, вы попали именно по адресу.


Скачать Epic War TD 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)