Киевская Русь

Киевская Русь

Скачать
70.6% (Оценок: 17)
+7
Версия: 1.2.98
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Очень сложно найти такие великолепные игры на подобную тематику. После скачивания данной игры, ты автоматически переместишься в русскую цивилизацию. Здесь ты сможешь воспользоваться действительно удивительной стратегией, которая поможет тебе сделать сильнейшую империю.

Также у тебя будет отличная возможность попробовать управлять некоторыми частями Европы. Принимай активное участие в жестоких сражениях между противниками, которые будут нападать на тебя с огромным количеством различного типа оружия. Они будут делать всё возможное, что захватить твои владения!

Ни в коем случае нельзя дать врагу украсть всё, что ты делал на протяжении долгого времени. Наслаждайся дорогой через множество веков и эпох, занимаясь разработкой новой Руси. На данный момент можно разработать более тридцати разнообразных империй, которые будут существовать в Средневековье.

Нападай на чужие государства, а также отбирай все их владения, развивая собственное государство. Ты сможешь собрать множество полезных ресурсов, если сможешь скачать Киевская Русь на андроид, из-за чего будет развиваться большая империя. Также стоит сказать о том, что всегда необходимо помнить о защите, ведь противники постоянно будут стараться делать всевозможные нападения с желанием украсть как можно больше материалов.


Скачать Киевская Русь на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 19 февраля 2018 14:24
    Очень интересная игра. Была бы такая на пк, а то с телефона играть не очень удобно, да и батарея очень быстро садится. Правда, игра того стоит. В общем, если вам нравятся подобные игры и вы хотели бы изменить история вашего государства (пусть даже и в игре), скачивайте данную игрушку и играйте.