Battle Ages

Battle Ages

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.1.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Теперь ты сможешь лично заниматься развитием и продвижением реалистичной эпохи, но, чтобы это делать на самом деле, тебе предстоит приложить максимальное количество собственных усилий. Ты погрузишься в качественную стратегию исторической тематики, в которой тебя действительно смогут научить, как правильно сражаться за свою родину. Пользуйся всегда собственной тактикой и стратегией, дабы сделать качественную линию фронта.

Ты будешь строить и развивать империю, чтобы преодолеть тысячи лет эпохи и начать строительство фантастической развитой цивилизации будущего. Тебе необходимо постараться пройти через несколько эпох, пользуясь всегда инновационными технологиями. Также нужно будет лично обратиться к созданию первого в мире телеграфа, но всегда нужно помнить про совершенствование.

Пользуйся инновационными технологиями и наслаждайся первым строительством военной техники. Нужно отправить на сражение военные танки, авиацию, а также воспользоваться серьезными ракетами. Подключись к режиму мультиплеера и играй с радостью со всеми своими друзьями.

Также необходимо скачать Battle Ages на андроид и отправить собственную армию на первостепенную тренировку, а потом пойти работать в исследовательском центре ученых, которые будут заниматься разработкой новых технологий.


Скачать Battle Ages на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Battle Ages
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)